​Штатные магнитолы

5 октября 2016

Были времена, когда автомобиль являлся лишь средством передвижения, и такие особенности, как штатное головное устройство или навигация, касались абсолютно фантастическими и недостижимыми. Сегодня же, помимо отличных ходовых характеристик, в машине высоко ценится комфорт и удобство. Штатные магнитолы присутствуют практически в каждом автомобиле и, стоит отметить, не кассетные, а полноценные мультимедийные центры развлечений. Они открывают множество возможностей:


воспроизведение медиафайлов с дисковых накопителей, карт памяти и USB накопителей;


копирование данной информации на внутреннюю память устройства;


пользование сенсорным экраном;


встроенную GPS-навигацию;


поддержку функции Bluetooth и многие другие.

Современная автомагнитола, выполненная из качественных компонентов и имеющая ряд подобных функций, способна поднять статус вашего транспортного средства, и подарить ощущение комфорта. Кроме того, в нее может быть интегрирована камера заднего вида или парковочная система, обеспечивающие дополнительную безопасность при управлении автомобилем. Также в штатную магнитолу можно установить операционную систему Android.

Автомагнитола на Андроиде имеет ряд неоспоримых преимуществ

Магнитолы на Android славятся своей высокой производительностью. Помимо этого, они могут поддерживать синхронизацию с любым внешним устройством, будь то смартфон, медиаплеер, персональный компьютер, планшет и внешняя акустическая система. Это станет настоящим счастьем для владельца огромной медиатеки на внешнем устройстве — для подключения к магнитоле потребуется всего несколько секунд, и вы сможете наслаждаться любимой музыкой в поездке и даже принимать и совершать звонки. Также подобные магнитолы поддерживают приложения из PlayMarket, современные системы навигации, имеет в наличии ТВ-тюнер вместе с FM-модулем, а также интернет-радио.

Купить штатную магнитолу, отвечающую всем современным требованиям на сегодняшний момент вы сможете в нашем интернет-магазине. Служба поддержки сможет оказать необходимую вам консультацию и подобрать то или иное устройство в зависимости от ваших предпочтений и возможностей. Стоит отметить, что в нашей компании часто проводятся конкурсы и выгодные акции, когда вы сможете стать обладателем заветной автомагнитолы по привлекательным условиям.